Comité

Le Comité du CSAJ se compose de neuf représentantes et représentants de nos organisations membres. Il décide de l’orientation stratégique du CSAJ et s’assure que nos décisions reposent toujours sur une base assez large.

Présidium

Nicolas Diener

Nicolas Diener

Union des étudiant-e-s de Suisse

Membres du comité

Luisa Lichtenberger

Luisa Lichtenberger

Union des conseils d’étudiant(e)s de la Suisse et du Liechtenstein

luisa.lichtenberger@sajv.ch

Florian Lichtin

Florian Lichtin

Jungwacht Blauring

florian.lichtin@sajv.ch

Marion Aysanoa

Marion Aysanoa

Frisbee

marion.aysanoa@sajv.ch

Hamit Bezginsoy

Hamit Bezginsoy

Fédération des jeunes alévis en Suisse

hamit.bezginsoy@sajv.ch

Claudiu Antal

JUNES

claudiu.antal@sajv.ch

Raphaël Bez

Raphaël Bez

YES

raphael.bez@sajv.ch

Antoine Jaquenoud

Antoine Jaquenoud

GLAJ-VD

antoine.jaquenoud@sajv.ch

Lou Meili

Lou Meili

Milchjugend

lou.meili@sajv.ch

Pin It on Pinterest

Share This