Équipe

Direction

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Secrétaire général

andreas.tschoepe@sajv.ch

031 326 29 33

Livia Schmid

Livia Schmid

Cheffe du domaine finances et administration

livia.schmid@sajv.ch

031 326 29 27

Marcel Urquizo

Marcel Urquizo

Responsable du domaine membre et bénévolat

marcel.urquizo@sajv.ch

031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Responsable de projets politiques

remplaçante  jusqu'à fin janvier 2018 lea.meister@sajv.ch 031 326 29 36

Collaborateur- trice-s

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Responsable de projet Session des jeunes

corinne.schwegler@sajv.ch 031 326 29 28
Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Responsable projets et politique internationale

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Responsable de projet Speak out!

Mathilde.hofer@sajv.ch 031 326 29 46
Sonja Loosli

Sonja Loosli

Responsable des projets Voilà et Varietà

sonja.loosli@sajv.ch 031 326 29 42
Rebekka Nussbaum

Rebekka Nussbaum

Collaboratrice de projet Session des jeunes

rebekka.nussbaum@sajv.ch
031 326 29 26

Samira Abdulcadir

Samira Abdulcadir

Collaboratrice de projet Speak out!

samira.abdulcadir@sajv.ch
031 326 29 22

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Responsable communication et recherche de fonds

valerie.vuille@csaj.ch 031 326 29 37 / 076 567 03 23
Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Collaborateur finances et administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

BM-Stagiaire finance et administration

viviane.lehmann@sajv.ch  031 326 29 29
Tobias Feigenwinter

Tobias Feigenwinter

Civiliste Session des jeunes

tobias.feigenwinter@sajv.ch 031 326 29 43
Eva Wattendorff

Eva Wattendorff

Stagiaire universitaire

eva.wattendorff@sajv.ch

031 326 29 25

Absent-e-s

Annina Grob

Annina Grob

Cheffe du domaine politique

absente  jusqu’à fin janvier 2018

annina.grob@sajv.ch

031 326 29 36

Pin It on Pinterest

Share This