Équipe

Direction

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Secrétaire général

andreas.tschoepe@sajv.ch
031 326 29 33

Livia Schmid

Livia Schmid

Cheffe du domaine finances et administration

livia.schmid@sajv.ch
031 326 29 27

Susanne Menet

Susanne Menet

Cheffe du domaine membre et bénévolat

susanne.menet@sajv.ch
031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Cheffe du domaine politique

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Collaborateur- trice-s

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Responsable de projet Session des jeunes

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Responsable projets et politique internationale

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Responsable de projet Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch
031 326 29 46

Sonja Loosli

Sonja Loosli

Responsable des projets Voilà et Varietà

sonja.loosli@sajv.ch
031 326 29 42

Roxane Barclay

Roxane Barclay

Responsable projet Action 72 heures

roxane.barclay@sajv.ch
031 326 29 35

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Collaborateur finances et administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Responsable communication et recherche de fonds

valerie.vuille@csaj.ch
031 326 29 37 / 076 567 03 23

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Collaboratrice de projet Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

BM-Stagiaire finance et administration

viviane.lehmann@sajv.ch 
031 326 29 29

Fiona Wiedemeier

Fiona Wiedemeier

Stagiaire universitaire

fiona.wiedermeier@sajv.ch
031 326 29 25

Tim Mader

Tim Mader

Civiliste de la Session des jeunes

tim.mader@sajv.ch
031 326 29 43

Pin It on Pinterest

Share This