Équipe

Direction

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Secrétaire général

andreas.tschoepe@sajv.ch 031 326 29 33
Annina Grob

Annina Grob

Cheffe du domaine politique

annina.grob@sajv.ch 031 326 29 36
Marcel Urquizo

Marcel Urquizo

Responsable du domaine membre et bénévolat

marcel.urquizo@sajv.ch 031 326 29 45
Livia Schmid

Livia Schmid

Cheffe du domaine finances et administration

livia.schmid@sajv.ch
031 326 29 27

Collaborateur- trice-s

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Responsable de projet Session des jeunes

corinne.schwegler@sajv.ch 031 326 29 28
Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Responsable projets et politique internationale

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Responsable de projet Speak out!

Mathilde.hofer@sajv.ch 031 326 29 46
Sonja Loosli

Sonja Loosli

Responsable des projets Voilà et Varietà

sonja.loosli@sajv.ch 031 326 29 42
Rebekka Nussbaum

Rebekka Nussbaum

Collaboratrice de projet Session des jeunes

rebekka.nussbaum@sajv.ch
031 326 29 26

Samira Abdulcadir

Samira Abdulcadir

Collaboratrice de projet Speak out!

samira.abdulcadir@sajv.ch
031 326 29 22

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Responsable communication et recherche de fonds

valerie.vuille@csaj.ch 031 326 29 37 / 076 567 03 23
Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Collaborateur finances et administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Andri Heimann

Andri Heimann

Stagiaire universitaire

andri.heimann@sajv.ch 031 326 29 25
Henry Storrer

Henry Storrer

BM-Stagiaire finance et administration

henry.storrer@sajv.ch 031 326 29 29
Tobias Feigenwinter

Tobias Feigenwinter

Civiliste Session des jeunes

tobias.feigenwinter@sajv.ch 031 326 29 43

Pin It on Pinterest

Share This