Direction

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Secrétaire général

andreas.tschoepe@sajv.ch
031 326 29 33

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Chef du domaine finances et administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Susanne Menet

Susanne Menet

Cheffe du domaine membre et bénévolat

susanne.menet@sajv.ch
031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Cheffe du domaine politique

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Collaborateur- trice-s

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Responsable de projet Session des jeunes

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Responsable de projet Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch
031 326 29 46

Roxane Barclay

Roxane Barclay

Responsable projet Action 72 heures

roxane.barclay@sajv.ch
031 326 29 35

Lauriane Laville

Lauriane Laville

Responsable communication et recherche de fonds

lauriane.laville@sajv.ch
031 326 29 37

Giona Rinaldi

Giona Rinaldi

Collaborateur Session des jeunes

giona.rinaldi@sajv.ch
031 326 29 26

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Collaboratrice de projet Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

Collaboratrice finance et administration

viviane.lehmann@sajv.ch 
031 326 29 29

Simone Widmer

Simone Widmer

Responsable des projets Voilà & Varietà a.i.

simone.widmer@sajv.ch
031 326 29 42

Alicia Joho

Alicia Joho

Stagiaire universitaire

alicia.joho@sajv.ch
031 326 29 25

Merita Ramadani

Merita Ramadani

Stagiaire BM finance et administration

merita.ramadani@sajv.ch
031 326 29 31

Simon Lüthi

Simon Lüthi

Civiliste Action 72 heures
simon.luethi@sajv.ch

Pin It on Pinterest

Share This