Direction

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Secrétaire général

andreas.tschoepe@sajv.ch
031 326 29 33

Franz-Dominik Imhof

Responsable finances et administration

franz-dominik.imhof@csaj.ch

031 326 29 31

Lea Meister

Lea Meister

Cheffe du domaine politique

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Collaborateur- trice-s

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Responsable de projet Session des jeunes

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Liana Simovic

Responsable projet inclusion

liana.simovic@csaj.ch

031 326 29 34

Lauriane Laville

Lauriane Laville

Responsable communication et recherche de fonds

lauriane.laville@sajv.ch
031 326 29 37

Simone Widmer

Simone Widmer

Responsable des projets Voilà & Varietà a.i.

simone.widmer@sajv.ch
031 326 29 42

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Collaboratrice de projet Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Giona Rinaldi

Giona Rinaldi

Collaborateur Session des jeunes

giona.rinaldi@sajv.ch
031 326 29 26

Isabelle Quinche

Responsable de projet 72 heures

isabelle.quinche@csaj.ch

031 326 29 35

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

Collaboratrice finance et administration

viviane.lehmann@sajv.ch 
031 326 29 29

Merita Ramadani

Merita Ramadani

Stagiaire BM finance et administration

merita.ramadani@sajv.ch
031 326 29 31

Laurent Woeffray

Stagiaire domaine politique

laurent.woeffray@csaj.ch

031 326 29 29

Nadine Aebischer

Stagiaire MIO

nadine.aebischer@csaj.ch

031 326 29 38

Pin It on Pinterest

Share This