Team

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Geschäftsleiter

andreas.tschoepe@sajv.ch 031 326 29 33
Annina Grob

Annina Grob

Bereichsleiterin Politik

annina.grob@sajv.ch 031 326 29 36
Marcel Urquizo

Marcel Urquizo

Bereichsleiter Mitgliedsorganisationen und Freiwilligenarbeit

marcel.urquizo@sajv.ch
031 326 29 45

Livia Schmid

Livia Schmid

Bereichsleiterin Finanzen und Administration

livia.schmid@sajv.ch
031 326 29 27

Mitarbeitende

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Projektleiterin Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch 031 326 29 28
Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Leiterin Politik und Projekte International

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Projektleiterin Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch 031 326 29 46
Sonja Loosli

Sonja Loosli

Projektleiterin Voilà & Varietà

sonja.loosli@sajv.ch
031 326 29 42

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Mitarbeiter Finanzen und Administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Rebekka Nussbaum

Rebekka Nussbaum

Projektmitarbeiterin Jugendsession

rebekka.nussbaum@sajv.ch
031 326 29 26

Samira Abdulcadir

Samira Abdulcadir

Projektmitarbeiterin Speak out!

samira.abdulcadir@sajv.ch
031 326 29 22

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Leiterin Kommunikation und Fundraising

valerie.vuille@sajv.ch 031 326 29 37 / 076 567 03 23
Andri Heimann

Andri Heimann

Hochschulpraktikant

andri.heimann@sajv.ch  031 326 29 25
Henry Storrer

Henry Storrer

BM-Praktikant Finanz und Administration

henry.storrer@sajv.ch 031 326 29 29
Tobias Feigenwinter

Tobias Feigenwinter

Zivildienstleistender Jugendsession

tobias.feigenwinter@sajv.ch 031 326 29 43

Pin It on Pinterest

Share This