Team

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Geschäftsleiter

andreas.tschoepe@sajv.ch

031 326 29 33

Livia Schmid

Livia Schmid

Bereichsleiterin Finanzen und Administration

livia.schmid@sajv.ch

031 326 29 27

Marcel Urquizo

Marcel Urquizo

Bereichsleiter Mitgliedsorganisationen und Freiwilligenarbeit

marcel.urquizo@sajv.ch

031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Projektleiterin Politik

Stellvertretung bis Ende Januar 2018

lea.meister@sajv.ch

031 326 29 36

Mitarbeitende

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Projektleiterin Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch 031 326 29 28
Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Leiterin Politik und Projekte International

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Projektleiterin Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch 031 326 29 46
Sonja Loosli

Sonja Loosli

Projektleiterin Voilà & Varietà

sonja.loosli@sajv.ch
031 326 29 42

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Mitarbeiter Finanzen und Administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Rebekka Nussbaum

Rebekka Nussbaum

Projektmitarbeiterin Jugendsession

rebekka.nussbaum@sajv.ch
031 326 29 26

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Projektmitarbeiterin Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Leiterin Kommunikation und Fundraising

valerie.vuille@sajv.ch 031 326 29 37 / 076 567 03 23
Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

BM-Praktikant Finanz und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch 031 326 29 29

Eva Wattendorff

Eva Wattendorff

Hochschulpraktikantin

eva.wattendorff@sajv.ch

031 326 29 25

Annina Grob

Annina Grob

Bereichsleiterin Politik

Abwesend bis Ende Januar 2018

annina.grob@sajv.ch 

031 326 29 36

Pin It on Pinterest

Share This