Team

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Geschäftsleiter

andreas.tschoepe@sajv.ch

031 326 29 33

Franz-Dominik Imhof

Franz-Dominik Imhof

Bereichsleiter Finanzen und Administration

franz-dominik.imhof@sajv.ch

031 326 29 32

Susanne Menet

Susanne Menet

Bereichsleiterin Mitglieder und Freiwilligenarbeit

susanne.menet@sajv.ch
031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Bereichsleiterin Politik

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Mitarbeitende

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Projektleiterin Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Roxane Barclay

Roxane Barclay

Projektleiterin Aktion 72 Stunden

roxane.barclay@sajv.ch
031 326 29 35

Lauriane Laville

Lauriane Laville

Leiterin Kommunikation und Fundraising

lauriane.laville@sajv.ch
031 326 29 37

Giona Rinaldi

Giona Rinaldi

Projektmitarbeiter Jugendsession

giona.rinaldi@sajv.ch
031 326 29 26

Merita Ramadani

Merita Ramadani

BM-Praktikantin Finanzen und Administration

merita.ramadani@sajv.ch
031 326 29 31

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Projektmitarbeiterin Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

Mitarbeiterin Finanzen und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch
031 326 29 29

Simone Widmer

Simone Widmer

Projektleiterin Voilà & Varietà a.i.

simone.widmer@sajv.ch
031 326 29 42

Nadine Aebischer

Hochschulpraktikantin Mitgliederorganisationen und Freiwilligenarbeit

nadine.aebischer@sajv.ch

031 326 29 38

Laurent Woeffray

Hochschulpraktikant Politik

laurent.woeffray@sajv.ch

031 326 29 25

Liana Simovic

Projektleiterin Inklusion

liana.simovic@sajv.ch

031 326 29 36

Tobias Mader

Zivildienstleistender Jugendsession

tobias.mader@sajv.ch 

031 326 29 44

Pin It on Pinterest

Share This