Team

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Geschäftsleiter

andreas.tschoepe@sajv.ch
031 326 29 33

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Bereichsleiter Finanzen und Administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Susanne Menet

Susanne Menet

Bereichsleiterin Mitglieder und Freiwilligenarbeit

susanne.menet@sajv.ch
031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Bereichsleiterin Politik

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Mitarbeitende

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Projektleiterin Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Projektleiterin Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch
031 326 29 46

Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Leiterin Politik und Projekte International

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Roxane Barclay

Roxane Barclay

Projektleiterin Aktion 72 Stunden

roxane.barclay@sajv.ch
031 326 29 35

Giona Rinaldi

Giona Rinaldi

Projektmitarbeiter Jugendsession

giona.rinaldi@sajv.ch
031 326 29 26

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Projektmitarbeiterin Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Simone Widmer

Simone Widmer

Projektleiterin Voilà & Varietà a.i.

simone.widmer@sajv.ch
031 326 29 42

Seraphine Iseli

Seraphine Iseli

Fundraising Aktion 72 Stunden

seraphine.iseli@sajv.ch
031 326 29 39

Joel Ruetz

Joel Ruetz

Zivildienstleistender Jugendsession

joel.ruetz@sajv.ch
031 326 29 43

Merita Ramadani

Merita Ramadani

BM-Praktikantin Finanzen und Administration

merita.ramadani@sajv.ch
031 326 29 31

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

Mitarbeiterin Finanzen und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch
031 326 29 29

Fiona Wiedemeier

Fiona Wiedemeier

Hochschulpraktikantin

fiona.wiedemeier@sajv.ch
031 326 29 25

Pin It on Pinterest

Share This