Vorstand

Der Vorstand der SAJV besteht aus neun Vertreterinnen und Vertreterin unserer Mitgliedsorganisationen. Sie entscheiden über die strategische Ausrichtung der SAJV und sorgen dafür, dass unsere Entscheidungen stets breit abgestützt sind.

Präsidium

Nicolas Diener

Nicolas Diener

Verband Schweizer Studierendenschaften

Vorstand Mitglieder

Luisa Lichtenberger

Luisa Lichtenberger

Union der Schülerorganisationen

luisa.lichtenberger@sajv.ch

Florian Lichtin

Florian Lichtin

Jungwacht Blauring

florian.lichtin@sajv.ch

Marion Aysanoa

Marion Aysanoa

Frisbee

marion.aysanoa@sajv.ch

Hamit Bezginsoy

Hamit Bezginsoy

Bund der Alevitischen Jugendlichen in der Schweiz

hamit.bezginsoy@sajv.ch 

Claudiu Antal

Claudiu Antal

JUNES

claudiu.antal@sajv.ch

Raphaël Bez

Raphaël Bez

YES

raphael.bez@sajv.ch

Antoine Jaquenoud

Antoine Jaquenoud

GLAJ-VD

antoine.jaquenoud@sajv.ch

Lou Meili

Lou Meili

Milchjugend

lou.meili@sajv.ch

Pin It on Pinterest

Share This