Vorstand

Der Vorstand der SAJV besteht aus neun Vertreterinnen und Vertreterin unserer Mitgliedsorganisationen. Sie entscheiden über die strategische Ausrichtung der SAJV und sorgen dafür, dass unsere Entscheidungen stets breit abgestützt sind.

Co-Präsidium

Wim Nellestein

Wim Nellestein

Jugendrotkreuz

wim.nellestein@sajv.ch

Elisabeth Widmer

Elisabeth Widmer

Young European Swiss

Vorstand Mitglieder

Nicolas Diener

Nicolas Diener

Verband Schweizer Studierendenschaften

Muriel Etienne

Muriel Etienne

Stop Suicide

Nicola Caduff

Nicola Caduff

Milchjugend

nicola.caduff@sajv.ch

Luisa Lichtenberger

Luisa Lichtenberger

Union der Schülerorganisationen

luisa.lichtenberger@sajv.ch

Florian Lichtin

Florian Lichtin

Jungwacht Blauring

florian.lichtin@sajv.ch

Marion Aysanoa

Marion Aysanoa

Frisbee

marion.aysanoa@sajv.ch

Roman Helfer

Roman Helfer

Jeunesse.Suisse

roman.helfer@sajv.ch

Pin It on Pinterest

Share This