TeamTeam
  • LLL:fileadmin/templates/sajv.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Kontakt

Unser Team

 

Kollektive Geschäftsleitung

Nadine Aebischer

Bereichsleiterin Politik

nadine.aebischer@sajv.ch 
031 326 29 36

Franz-Dominik Imhof

Bereichsleiter Finanzen und Administration

franz-dominik.imhof@sajv.ch
031 326 29 32

Isabelle Quinche

Bereichsleiterin Mitgliedsorgani-
sationen und Freiwilligenarbeit

isabelle.quinche@sajv.ch
031 326 29 45

Aina Waeber

Bereichsleiterin Kommunikation
und Fundraising

aina.waeber@sajv.ch
031 326 29 37

 

Mitarbeitende

Giona Rinaldi

Projektleiter Eidgenössische Jugendsession

giona.rinaldi@sajv.ch

031 326 29 26

Simon Dousse

Projektleiter WeMakeDemocracy!

simon.dousse@sajv.ch

031 326 29 42

Viviane Lehmann

Mitarbeiterin Finanzen und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch

031 326 29 27

Kim Filiberti

Mitarbeiterin Fundraising und Website 

kim.filiberti@sajv.ch

 

Abisa Rajasrithar

KV-Praktikantin Finanzen und Administration

abisa.rajasrithar@sajv.ch

031 326 29 31

Niko Schnyder

Projektleiter Tagung Netzwerk
Freiwillig engagiert

niko.schnyder@sajv.ch

Tobias Mader

Projektmitarbeiter Jugendsession

tobias.mader@sajv.ch

031 326 29 28

Rebekka Nussbaum

Programmleiterin Voilà

rebekka.nussbaum@sajv.ch



Dagmar Püntener

Projektleiterin "Schlüsselkompetenzen"

dagmar.puentener@sajv.ch

031 326 29 20

Oliviero Reusser

Hochschulpraktikant Politik

oliviero.reusser@sajv.ch

 

Seraina Nadig

Hochschulpraktikantin Kommunikation

seraina.nadig@sajv.ch

Salome Seiffert

Projektleiterin Varietà (Inklusion)

salome.seiffert@sajv.ch

031 326 29 34

Lina Ferrari

Office Managerin

lina.ferrari@sajv.ch 

031 326 29 22

Eugénie Sieber

Hochschulpraktikantin Freiwilligenarbeit & Mitgliedsorganisationen

eugenie.sieber@sajv.ch

031 326 29 38

Noé Pollheimer

Zivildienstleistender Jugendsession

noe.pollheimer@sajv.ch

 

Pascal Trösch

Projektleiter Aktion 72h

pascal.troesch@sajv.ch

 

Übersetzungsteam

  • Nathalie Clerc
  • Roxane Barclay 
  • Stephanie Biaggi
  • Marina Bührer-Stoffel