Team
  • LLL:fileadmin/templates/sajv.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Kontakt

Unser Team

 

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Geschäftsführer

andreas.tschoepe@sajv.ch

031 326 29 33

Lea Meister

Bereichsleiterin Politik

lea.meister@sajv.ch

031 326 29 36

Claudio Spescha

Bereichsleiter Mitgliedsorganisationen und Freiwilligenarbeit

claudio.spescha@sajv.ch

031 326 29 45

Franz-Dominik Imhof

Bereichsleiter Finanzen und Administration

franz-dominik.imhof@sajv.ch

031 326 29 32

 

Mitarbeitende

Lauriane Laville

Leiterin Kommunikation und Fundraising

lauriane.laville@sajv.ch

031 326 29 37

Liana Simovic

Leiterin LGBT und Varietà (Inklusion)

liana.simovic@sajv.ch

031 326 29 34

Laurent Woeffray

Hochschulpraktikant Politik

laurent.woeffray@sajv.ch

031 326 29 25

Tobias Mader

Zivildienstleistender Jugendsession

tobias.mader@sajv.ch

031 326 29 43

Corinne Schwegler

Projektleiterin Eidgenössische Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch

031 326 29 28

Viviane Lehmann

Mitarbeiterin Finanzen und Administration

viviane.Lehmann@sajv.ch

031 326 29 27

(Foto folgt)

Luc Grunder

KV-Praktikant Finanzen und Administration

luc.grunder@sajv.ch

031 326 29 31

Davide Gemellaro

 

Zivildienstleistender Kommunikation und Fundraising

davide.gemellaro@sajv.ch

031 326 29 39

Isabelle Quinche

Projektleiterin Aktion 72 Stunden

isabelle.quinche@sajv.ch

031 326 29 35

Giona Rinaldi


Projektmitarbeiter Jugendsession

giona.rinaldi@sajv.ch

031 326 29 26

(Foto folgt)

Nadine Aebischer

Hochschulpraktikantin Mitgliedsorganisationen und Freiwilligenarbeit
nadine.aebischer@sajv.ch
031 326 29 38

Vakant

Zivildienstleistender Aktion 72 Stunden