TeamTeam
  • LLL:fileadmin/templates/sajv.ch/Resources/Private/Language/locallang.xlf
  • Suchen
  • Kontakt

Unser Team

 

Kollektive Geschäftsleitung

Nadine Aebischer

Bereichsleiterin Politik

nadine.aebischer@sajv.ch 
031 326 29 36

Franz-Dominik Imhof

Bereichsleiter Finanzen und Administration

franz-dominik.imhof@sajv.ch
031 326 29 32

Isabelle Quinche

Bereichsleiterin Mitgliedsorgani-
sationen und Freiwilligenarbeit

isabelle.quinche@sajv.ch
031 326 29 35

Lauriane Laville

Bereichsleiterin Kommunikation
und Fundraising

lauriane.laville@sajv.ch
031 326 29 37

 

Mitarbeitende

Giona Rinaldi

Projektleiter Eidgenössische Jugendsession

giona.rinaldi@sajv.ch

031 326 29 26

Simon Dousse

Projektleiter WeMakeDemocracy!

simon.dousse@sajv.ch

031 326 29 42

Viviane Lehmann

Mitarbeiterin Finanzen und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch

031 326 29 27

Kim Filiberti

Mitarbeiterin Fundraising und Website 

kim.filiberti@sajv.ch



Abisa Rajasrithar

KV-Praktikantin Finanzen und Administration

abisa.rajasrithar@sajv.ch

031 326 29 31

Tobias Mader

Projektmitarbeiter Jugendsession

tobias.mader@sajv.ch

031 326 29 28

Rebekka Nussbaum

Programmleiterin Voilà

rebekka.nussbaum@sajv.ch



Valeria Vuk

Hochschulpraktikantin Politik

valeria.vuk@sajv.ch

031 326 29 35

Niko Schnyder

Hochschulpraktikant Kommunikation

niko.schnyder@sajv.ch

031 326 29 44

Pascal Trösch

Projektleiter Aktion 72h

pascal.troesch@sajv.ch

 

 

Salome Seiffert

Projektleiterin BreakFree!

salome.seiffert@sajv.ch

031 326 29 34

Lina Ferrari

Personaladministration & Projektassistenz 

lina.ferrari@sajv.ch 

031 326 29 22

Isabelle Quinche

Leiterin Varietà (Inklusion)

isabelle.quinche@sajv.ch

031 326 29 35

Anja Spohn

Hochschulpraktikantin Freiwilligenarbeit & Mitgliedsorganisationen

anja.spohn@sajv.ch

031 326 29 38

Noé Pollheimer

Zivildienstleistender Jugendsession

noe.pollheimer@sajv.ch

Übersetzungsteam

  • Nathalie Clerc
  • Roxane Barclay 
  • Stephanie Biaggi
  • Marine Stoffel