TeamTeam
  • LLL:fileadmin/templates/sajv.ch/Resources/Private/Language/fr.locallang.xlf
  • Chercher
  • Contact

Notre team

 

Direction collective

Nadine Aebischer

Responsable du domaine politique

nadine.aebischer@csaj.ch 

031 326 29 36

Franz-Dominik Imhof

Responsable du domaine Finances et Administration

franz-dominik.imhof@csaj.ch

031 326 29 32

Isabelle Quinche

Responsable du domaine Organisations membre et bénévolat

isabelle.quinche@csaj.ch

031 326 29 35

Lauriane Laville

Responsable du domaine Communication et Fundraising

lauriane.laville@csaj.ch

031 326 29 37

Collaborateurs*trices

Rahel Germann

Stagiaire Finances et administration

rahel.germann@csaj.ch 

031 326 29 31

Viviane Lehmann

Collaboratrice Finances et administration

viviane.lehmann@csaj.ch

031 326 29 27

Giona Rinaldi

Responsable du projet Session des jeunes

giona.rinaldi@csaj.ch

031 326 29 26

Mirjam Kottmann

Stagiaire domaine politique

mirjam.kottmann@csaj.ch



Pascal Trösch

Stagiaire domaine bénévolat et organisations membres

pascal.troesch@csaj.ch



Romain Fardel

Responsable de projet "Compétences clés"

romain.fardel@csaj.ch

031 326 29 20

Rebekka Nussbaum

Responsable de projet Voilà

rebekka.nussbaum@csaj.ch



Niko Schnyder

Stagiaire domaine Communication

niko.schnyder@csaj.ch

031 326 29 44

Lina Ferrari

Assistance de projet & administration du personnel 

lina.ferrari@csaj.ch 

031 326 29 29

Tobias Mader

Collaborateur de projet Session des jeunes

tobias.mader@csaj.ch

031 326 29 28

Kim Filiberti

Collaboratrice Fundraising

kim.filiberti@csaj.ch

Liana Simovic

Responsable Varietà (Inclusion)

liana.simovic@csaj.ch

031 326 29 34

Jan Fedeli

Civiliste Session des jeunes

jan.fedeli@csaj.ch

 

 

Salome Seiffert

Responsable LGBTQ

salome.seiffert@csaj.ch 

031 326 29 34

Simon Dousse

Responsable de projet WeMakeDemocracy!

simon.dousse@csaj.ch

031 326 29 42