Team

Geschäftsleitung

Andreas Tschöpe

Andreas Tschöpe

Geschäftsleiter

andreas.tschoepe@sajv.ch
031 326 29 33

Livia Schmid

Livia Schmid

Bereichsleiterin Finanzen und Administration

livia.schmid@sajv.ch
031 326 29 27

Susanne Menet

Susanne Menet

Bereichsleiterin Mitglieder und Freiwilligenarbeit

susanne.menet@sajv.ch
031 326 29 45

Lea Meister

Lea Meister

Bereichsleiterin Politik

lea.meister@sajv.ch
031 326 29 36

Mitarbeitende

Corinne Schwegler

Corinne Schwegler

Projektleiterin Jugendsession

corinne.schwegler@sajv.ch
031 326 29 28

Sophie Neuhaus

Sophie Neuhaus

Leiterin Politik und Projekte International

sophie.neuhaus@sajv.ch
031 326 29 34

Mathilde Hofer

Mathilde Hofer

Projektleiterin Speak out!

mathilde.hofer@sajv.ch
031 326 29 46

Sonja Loosli

Sonja Loosli

Projektleiterin Voilà & Varietà

sonja.loosli@sajv.ch
031 326 29 42

Roxane Barclay

Roxane Barclay

Projektleiterin Aktion 72 Stunden

roxane.barclay@sajv.ch
031 326 29 35

Daniel Benaïch

Daniel Benaïch

Mitarbeiter Finanzen und Administration

daniel.benaich@sajv.ch
031 326 29 32

Valérie Vuille

Valérie Vuille

Leiterin Kommunikation und Fundraising

valerie.vuille@sajv.ch
031 326 29 37 / 076 567 03 23

Kodess Boujnah

Kodess Boujnah

Projektmitarbeiterin Speak out!

kodess.boujnah@sajv.ch
031 326 29 22

Viviane Lehmann

Viviane Lehmann

BM-Praktikantin Finanzen und Administration

viviane.lehmann@sajv.ch
031 326 29 29

Fiona Wiedemeier

Fiona Wiedemeier

Hochschulpraktikantin

fiona.wiedemeier@sajv.ch
031 326 29 25

Tim Mader

Tim Mader

Zivildienstleistender Jugendsession

tim.mader@sajv.ch
031 326 29 43

Pin It on Pinterest

Share This