Vorstand

Der Vorstand der SAJV besteht aus neun Vertreterinnen und Vertreterin unserer Mitgliedsorganisationen. Sie entscheiden über die strategische Ausrichtung der SAJV und sorgen dafür, dass unsere Entscheidungen stets breit abgestützt sind.

Präsidium

Raphaël Bez

Raphaël Bez

YES

raphael.bez@sajv.ch

Olivia Klein

Olivia Klein

Jungwacht Blauring

olivia.klein@sajv.ch

Vorstand Mitglieder

Luisa Lichtenberger

Luisa Lichtenberger

Union der Schülerorganisationen

luisa.lichtenberger@sajv.ch

Lou Meili

Lou Meili

Milchjugend

lou.meili@sajv.ch

Aurélie Cavin

Frisbee
aurelie.cavin@sajv.ch

Hamit Bezginsoy

Hamit Bezginsoy

Bund der Alevitischen Jugendlichen in der Schweiz

hamit.bezginsoy@sajv.ch 

Claudiu Antal

Claudiu Antal

JUNES

claudiu.antal@sajv.ch

Antoine Jaquenoud

Antoine Jaquenoud

GLAJ-VD

antoine.jaquenoud@sajv.ch

Pin It on Pinterest

Share This